Вопросы неврологу и нейрохирургу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вопросы неврологу и нейрохирургу » Вопросы неврологу и нейрохирургу » посоветуйте хороший медцентр в Мытищах


посоветуйте хороший медцентр в Мытищах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго всем дня, кто может порекомендовать, где могут сделать КТ головы?

0

2

Доброго дня и тебе, лично я могу посоветовать тебе сделать компьютерную томографию головного мозга вот тут https://mytishchi.clinic-family.ru/serv … ogo-mozga/ в Мытищах. Сделав КТ головы в клинике "Семья", вы получите возможность получить высококачественное обследование этой области с использованием передового оборудования и опытных специалистов. Клиника "Семья" гарантирует индивидуальный подход к каждому пациенту, обеспечивая комфорт и профессионализм на всех этапах процедуры, что позволяет выявить возможные патологии или изменения в мозге и других структурах головы для своевременного лечения.

0

3

Медицинский центр Finemedic в Санкт-Петербурге – это современное медицинское учреждение, предлагающее широкий спектр услуг для диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний. Опытные врачи, передовые технологии и индивидуальный подход к каждому пациенту – вот основные принципы работы центра. Медицинский центр Finemedic в СПБ если вы один раз посетите, то могу сказать, что вам потом больше никуда не захочется идти на обследование, а проходить его вы будете хотеть только тут. Клиника уютная, чистая и конечно же, очень важно, что врачи специалисты своего дела. Цены недорогие, и вот это тоже огромный плюс к тому, чтобы вы сюда приехали на обследование тоже.

посоветуйте хороший медцентр в Мытищах

0


Вы здесь » Вопросы неврологу и нейрохирургу » Вопросы неврологу и нейрохирургу » посоветуйте хороший медцентр в Мытищах